Residenza "DE MARIA" - Comune di Neive - Piemonte

Percorso di navigazione

Ti Trovi in:   Home » Dati monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2024

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio3833831096
Febbraio391391957
Marzo8148141969
Aprile6706701670
Maggio212212573
Giugno6161283
Luglio000
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali253125316548

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
Agosto
Settembre
Ottobre
Novembre
Dicembre


Dati Monitoraggio Sezione Amministrazione trasparente
Amministrazione TrasparenteVisitatori unici *
Anno 2024622



   

Calendario eventi


Link utili

ASLCN2
Regione Piemonte
 

Riferimenti della Casa di Riposo e Menu rapido


Residenza De Maria, Casa di riposo per anziani, Via Giulio Cesare, 4
12052 Neive (CN) - Telefono: 0173 67119 Fax: 0173 67119
C.F. 90005820049 - P.Iva: 01107930040
E-mail: info@residenzademaria.it   E-mail certificata: direzione@pec.residenzademaria.it
E-mail D.P.O.: pmazzarella@tiscali.it    Pec D.P.O.: pmazzarella@postecert.it
Ulteriori dati D.P.O.: Dott.re Mazzarella Luigi
Telefono 3477445568